Diseño web por:

Horarios

Pabellón: Molineta 1 Saturday 18 de November 15:30

Pabellón: Molineta 1 Saturday 18 de November 16:30
Fuente Madre - Bolas Sport Apuestas Jokerbet - Joyería Abellán -:-

Pabellón: Avda. del Sur Sunday 19 de November 09:00

Pabellón: Molineta 1 Sunday 19 de November 09:00

Pabellón: Molineta 1 Sunday 19 de November 10:00

Pabellón: Avda. del Sur Sunday 19 de November 10:00
Recreativos Margarito - Sportium Electricidad Donado-La Cremallera -:-

Pabellón: Avda. del Sur Sunday 19 de November 11:00
Bar El Guerra - Metálicas del Valle Cafe Di Roma - Rte. Europa -:-

Deportividad

Results: Supercopa - Grupo A
Round results [Grupo A] - Gran Final (12.06.2016)


Saturday, 19.03.2016 - 12. Matchday
16:00 h Restaurante Pabellón - Cafetería ITV  6 - 2  Twinner-Rs Comunidades Avda. del Sur
17:00 h Hostal Valdepeñas  9 - 1  Electricidad Donado-La Cremallera Avda. del Sur
Sunday, 03.04.2016 - 12. Matchday
10:00 h Cosdyse - Extintel  1 - 1  Restaurante Pabellón - Cafetería ITV Avda. del Sur
12:00 h Twinner-Rs Comunidades  3 - 12  Hostal Valdepeñas Molineta 1
Sunday, 10.04.2016 - 12. Matchday
11:00 h Electricidad Donado-La Cremallera  3 - 4  Restaurante Pabellón - Cafetería ITV Molineta 1
13:00 h Twinner-Rs Comunidades  7 - 8  Cosdyse - Extintel Molineta 1
Sunday, 17.04.2016 - 12. Matchday
10:00 h Cosdyse - Extintel  3 - 1  Electricidad Donado-La Cremallera Avda. del Sur
12:00 h Restaurante Pabellón - Cafetería ITV  1 - 4  Hostal Valdepeñas Molineta 1
Saturday, 23.04.2016 - 12. Matchday
20:00 h Electricidad Donado-La Cremallera  1 - 2  Twinner-Rs Comunidades Avda. del Sur
Saturday, 30.04.2016 - 12. Matchday
17:00 h Electricidad Donado-La Cremallera  1 - 10  Hostal Valdepeñas Molineta 1
19:00 h Twinner-Rs Comunidades  3 - 11  Restaurante Pabellón - Cafetería ITV Molineta 1
Saturday, 07.05.2016 - 12. Matchday
17:00 h Hostal Valdepeñas  5 - 0  Twinner-Rs Comunidades Avda. del Sur
Sunday, 08.05.2016 - 12. Matchday
11:00 h Restaurante Pabellón - Cafetería ITV  4 - 3  Cosdyse - Extintel Avda. del Sur
Friday, 13.05.2016 - 12. Matchday
22:00 h Cosdyse - Extintel  3 - 1  Twinner-Rs Comunidades Molineta 1
Sunday, 15.05.2016 - 12. Matchday
11:00 h Hostal Valdepeñas  6 - 2  Cosdyse - Extintel Avda. del Sur
13:00 h Restaurante Pabellón - Cafetería ITV  5 - 2  Electricidad Donado-La Cremallera   Avda. del Sur
Saturday, 21.05.2016 - 12. Matchday
20:00 h Hostal Valdepeñas  7 - 4  Restaurante Pabellón - Cafetería ITV Avda. del Sur
20:00 h Electricidad Donado-La Cremallera  3 - 4  Cosdyse - Extintel Molineta 1
Saturday, 04.06.2016 - 12. Matchday
19:00 h Cosdyse - Extintel  0 - 1  Hostal Valdepeñas Avda. del Sur
Sunday, 05.06.2016 - 12. Matchday
12:00 h Twinner-Rs Comunidades  4 - 2  Electricidad Donado-La Cremallera Avda. del Sur